В парках и скверах Симферополя завершился сезон работы фонтанов

В парках и скверах Симферополя завершился сезон работы фонтанов

Фото: Гала Амарандо
Крымская газета
В парках и скверах Симферополя завершился сезон работы фонтанов
Четверг, 15 октября - «Крымская газета».

В Симферополе завершён сезон работы фонтанов на территориях, находящихся в ведении МБУК «Парки столицы». Об этом сообщили в пресс-службе администрации города.

Водные объекты отключили в скверах имени Тренёва и ДКП, на бульваре Ленина, а также в Детском парке. Впереди — комплекс мероприятий по подготовке к осенне-зимнему периоду: специалисты сольют воду из гидросистем, очистят чаши, проведут техобслуживание насосного оборудования и проверят форсунки.

«Также будут проведены работы по консервации электрооборудования и ремонту отдельных элементов конструкций. Своевременная подготовка позволит обеспечить сохранность оборудования и предотвратить возможные повреждения в период низких температур», — сообщили в администрации.

Весной следующего года фонтаны вновь начнут радовать жителей и гостей Симферополя.

Читайте также: Глава администрации Симферополя Михаил Афанасьев: о новых местах крымской столицы, мечтах и критике



По теме

Читаемое