В Ленинском районе Крыма 3 ноября 2026 года временно отключат электроэнергию. Об этом сообщили в администрации района.
Как уточнили в администрации, ГУП РК «Крымэнерго» будет проводить ремонтно-восстановительные работы на энергообъектах. С 08:00 до 17:00 подачу электроэнергии прекратят в пгт Ленино, а также в сёлах Калиновка, Ильичево, Заводское и Семёновка.
В администрации попросили жителей с пониманием отнестись к временным неудобствам и отметили, что работы необходимы для надёжности электроснабжения и предотвращения аварийных ситуаций.
"Рекомендуем на время работ отключить электроприборы от сети во избежание их повреждения при возобновлении подачи электроэнергии", — обратились к жителям в администрации Ленинского района.
Вопросы, связанные с отключением, можно задать по круглосуточной горячей линии «Крымэнерго» 8-800-506-00-12.
Подписывайтесь на нас в MAX, Дзен, ВК и ОК.




