Жителей Феодосии приглашают в новый магазин «Народный Амбар»

Жителей Феодосии приглашают в новый магазин «Народный Амбар»

Фото: "Народный Амбар"
Крымская газета
Жителей Феодосии приглашают в новый магазин «Народный Амбар»
Пятница, 05 декабря - «Крымская газета».

Второй в городе Феодосия магазин «Народный Амбар» открылся 5 декабря по адресу: пер. Керченский, 4. Дискаунтер специализируется на продуктах питания, также здесь можно приобрести товары для дома, бытовую химию, сезонные товары. Формат таких магазинов давно полюбился бережливым покупателям.

Компания сотрудничает с местными и федеральными производителями напрямую, не тратя время и деньги на посредников. Магазин работает по принципу продсклада: товары расположены в торговом зале на паллетах и стеллажах в заводских упаковках. Такой подход позволяет использовать всю площадь торговой точки, не переплачивая за выкладку и дополнительные помещения. Благодаря этому торговая сеть «Народный Амбар» предлагает покупателям товары по низким ценам.

"Народный Амбар"

При этом компания не экономит на качестве. Здесь есть бренды, отмеченные наградами всероссийских дегустационных конкурсов, таких как «Наша марка», «Продэкспо» и т.п. Вся продукция проходит тщательный отбор и проверку качества.

Приглашаем всех также на праздничное открытие 6 декабря в 11:00 по адресу: г. Феодосия, пер. Керченский, 4.

Народный Амбар работает ежедневно с 08:00 до 20:00.

Erid: 2SDnjdyt6iK



По теме

Читаемое