Выставку «Россия» посетили 6 миллионов гостей

Выставку «Россия» посетили 6 миллионов гостей

Фото: Гала Амарандо
Крымская газета
Выставку «Россия» посетили 6 миллионов гостей
Понедельник, 05 февраля - «Крымская газета».

4 февраля, спустя три месяца после открытия, Международная выставка-форум «Россия» приняла шестимиллионного посетителя. Им стал Дмитрий Ершов из Москвы. На выставку он приехал вместе с супругой Ириной и детьми – 11-летним Егором и шестилетней Лизой. Сам Дмитрий родился в Забайкальском крае. Он работает в сфере финансов. 

Гости получили подарок от дирекции выставки и администрации Ямало-Ненецкого автономного округа – поездку в Салехард на главный праздник народов Севера — День оленевода.

Шестимиллионный посетитель пришел на выставку в особый день – ровно спустя три месяца после её открытия, отметила генеральный директор АНО «Дирекция Выставки Достижений "Россия"» Наталья Виртуозова. 

Республика Крыма представляет свои достижения в павильоне №75. Сейчас на ВДНХ идет декада министерства промышленной политики РК. Гости знакомятся с продукцией предприятий полуострова, смогли оценить ее уникальность и крымское гостеприимство.



По теме

Читаемое