В Ялте открылся комплекс дисклокации войск Росгвардии

В Ялте открылся комплекс дисклокации войск Росгвардии

Фото: Сергей Аксёнов/Телеграм
Крымская газета
В Ялте открылся комплекс дисклокации войск Росгвардии
Вторник, 26 августа - «Крымская газета».
В Ялте открыт комплекс, на базе которого будут дислоцироваться подразделения Главного управления Росгвардии по Республике Крым и городу Севастополю, сообщил Глава Крыма Сергей Аксёнов. 

"Здесь для несения службы разместится личный состав силового ведомства, который сегодня совместно с подразделениями Минобороны РФ, ФСБ, МВД, территориальной обороны «Барс-Крым» выполняет задачи по обеспечению безопасности республики и жителей полуострова. Уверен, что созданные удобные условия поспособствуют тому, что бойцы и сотрудники Росгвардии будут более качественно выполнять все возложенные на них боевые задачи", - сказал он.

Кроме того, по словам Аксёнова, пятнадцать квартир этого комплекса будет передано Ялте для последующего распределения между гражданами, нуждающимися в переселении из аварийного жилищного фонда, а также детьми-сиротами и детьми, оставшимися без попечения родителей. 

"Строительство велось за внебюджетные средства, благодарю инвесторов за социально ответственную позицию", - подчеркнул Глава Крыма.

Подписывайтесь на нас в ДзенТелеграмВК и ОК




По теме

Читаемое