В непростое время особенно важно чувствовать поддержку друг друга. Именно поэтому на пункте содействия администрации Ялты работает добрая акция по обмену книгами и дарению игрушек детям. Об этом сообщил первый заместитель главы администрации Ялты Сергей Олефиренко.
«Пока взрослые оформляют заявления на компенсационные выплаты или заряжают телефон, у каждого есть возможность ненадолго отвлечься. Взять в руки книгу, познакомиться с произведениями русской классики, обменяться любимыми изданиями, принести литературу, которой хочется поделиться с другими», — рассказал Олефиренко.
Для маленьких ялтинцев подготовили уютное пространство. Здесь можно раскрасить рисунки, выбрать в подарок мягкую игрушку, обменяться книгами с другими детьми и просто провести время с улыбкой.
«Такие добрые дела помогают сохранить самое главное – человеческое тепло, взаимную поддержку и веру в добро. Крымчане всегда были и остаются одной большой семьёй в нашей большой стране — России! Вместе мы преодолеем любые трудности!» — подчеркнул Олефиренко.
Напомним, В Большой Ялте у домов без электричества работают полевые кухни




