В Севастополе при взрыве погиб военнослужащий МО РФ

В Севастополе при взрыве погиб военнослужащий МО РФ

Фото: Гала Амарандо
Крымская газета
В Севастополе при взрыве погиб военнослужащий МО РФ
Четверг, 13 августа - «Крымская газета».

УФСБ России по Республике Крым и городу Севастополю по горячим следам задержала девушку, подозреваемую в совершении подрыва военнослужащего Министерства обороны РФ в Севастополе. Об этом сообщил губернатор Севастополя Михаил Развожаев.

Исполнительница — 1994 года рождения — уже даёт показания. Следствие установило, что действовала она по заданию украинских спецслужб и в содеянном не раскаивается.

«Отдельно хочу сказать огромное спасибо севастопольцам. Именно ваша бдительность, неравнодушие и смелость помогли силовикам быстро задержать её. Таких людей город должен знать — обязательно отметим их поступок. Спасибо сотрудникам ФСБ за четкую, профессиональную и молниеносную работу. Враг должен понимать: в Севастополе спрятаться или уйти от возмездия не получится ни у кого», — сказал Развожаев.


Читайте также: Страшная утрата: четверо пиротехников МЧС и охранник погибли при разминировании в Севастополе



По теме

Читаемое