На пригородные маршруты в Симферопольском районе с 7 февраля вышли новые и комфортабельные автобусы ГУП РК «Крымтроллейбус».
Как сообщили в пресс-службе Минтранса республики, автобусы курсируют по маршрутам: №508-25 (маршрут 3А) сообщением «Трудовое – Симферополь (пл. Куйбышева)», № 549-23 (маршрут 22А) сообщением «Симферополь (ул. Бородина) – Ана-Юрт» и №502-23 (29 маршрут) сообщением «село Денисовка – пл.Куйбышева».
В начале февраля сообщалось, что в Симферополе на автобусный маршрут №13А сообщением «Свобода – РКБ им. Семашко» добавят утренние рейсы в выходные дни, а расписание движения скорректируют.
Напомним, что с 1 февраля запущено автобусное сообщение между Крымским полуостровом и Херсонской областью. Теперь пассажирские автобусы будут курсировать по следующим маршрутам: Ялта-Симферополь-Геническ; Джанкой-Геническ; Симферополь-Скадовск. Купить билеты можно как в кассах автовокзалов, так и в банковских терминалах.




