В Крыму проходит ежегодная акция «Память в танце. Случайный вальс»

В Крыму проходит ежегодная акция «Память в танце. Случайный вальс»

Фото: пресс-служба Народного фронта РК
Крымская газета
В Крыму проходит ежегодная акция «Память в танце. Случайный вальс»
Понедельник, 02 февраля - «Крымская газета».
В Феодосии прошла очередная ежегодная акция «Память в танце. Случайный вальс», посвящённая Дню разгрома фашистских войск под Сталинградом. Об этом корреспонденту "Крымской газеты" сообщили в пресс-службе крымского отделения Народного фронта.

Жители российских городов танцуют в общественных местах под композицию "Случайный вальс", которая стала символом победы советских войск в Сталинградской битве.

В этом году, в условиях повышенной безопасности "Случайный вальс" танцевали на площадке феодосийской школы-интерната. В танце кружились феодосийская молодежь, а к ним присоединялись воспитанники интерната. 

"Каждый год с гордостью ставим "Случайный вальс" вместе с нашим молодежным советом и Молодёжкой Народного фронта. Конечно, на улицах люди всегда были особенно рады, но и на площадке интерната все прошло максимально душевно", - отметила представитель Народного фронта в Крыму Светлана Самойленко.

Ранее в Симферополе провели час памяти к 83-й годовщине Сталинградской битвы



По теме

Читаемое