В Керчи начнут отключать уличное освещение в ночное время

В Керчи начнут отключать уличное освещение в ночное время

Фото: Гала Амарандо
Крымская газета
В Керчи начнут отключать уличное освещение в ночное время
Пятница, 26 июня - «Крымская газета».

В Керчи в ночное время будут отключать уличное освещение, цитирует "АиФ Крым" и.о. главы администрации города Ивана Кошеля.

Ограничения вводятся с 26 июня в целях снижения нагрузки на электросети. Фонари будут отключать ежедневно с 23:00 до утра.

Жителей города также просят по возможности сократить потребление электроэнергии и отказаться от использования мощных электроприборов в часы повышенной нагрузки на сеть. Кошель отметил, что ограничения носят временный характер, и призвали горожан с пониманием отнестись к принятым мерам.

Ранее «Крымэнерго» попросило жителей экономно расходовать электроэнергию



По теме

Читаемое