Участник программы «Герои Крыма» рассказал о стажировке в Министерстве внутренней политики, информации и связи РК

Участник программы «Герои Крыма» рассказал о стажировке в Министерстве внутренней политики, информации и связи РК

Фото: Герои Крыма/Телеграм
Крымская газета
Участник программы «Герои Крыма» рассказал о стажировке в Министерстве внутренней политики, информации и связи РК
Понедельник, 19 января - «Крымская газета».
Участник региональной кадровой программы «Герои Крыма» Дмитрий Зюзин проходит стажировку в Министерстве внутренней политики, информации и связи Республики Крым. 

«Мне удалось больше поработать в управлении телекоммуникаций и связи. Я ознакомился с порядком взаимодействия с операторами связи, решения проблемных вопросов, стоящих перед министерством в части предоставления услуг связи на территории Крыма, отработки поступаемых обращений. Кроме того, посмотрел, как осуществляются закупки на нужды министерства, поучаствовал в совещаниях, в частности с «Почтой Крыма», узнал специфику работы МФЦ, объёмы и количество предоставляемых услуг гражданам республики», — отметил Дмитрий Зюзин.


Также ветеран СВО ознакомился с нормативными документами, которые регламентируют работу министерства. Он отмечает, что данная сфера деятельности ему близка.

«Я профессиональный специалист военной связи. Работал на различных должностях в данной сфере, окончил профильное учебное заведение. Эта сфера мне знакома, я в ней ориентируюсь, понимаю, как можно решить те или иные вопросы, какие подходы можно применить. Мне небезразлично будущее Крыма. Я понимаю, что у меня есть знания, умения и способности в данной сфере, поэтому и принял решение поучаствовать в программе», — добавил Дмитрий Зюзин.


Ранее Владимир Трегуб рассказал, как эффективно пройти стажировку в рамках региональной программы «Герои Крыма»


По теме

Читаемое