Студотряды Крыма организовали молодежную почту для поздравления бойцов СВО с Днём защитника Отечества

Студотряды Крыма организовали молодежную почту для поздравления бойцов СВО с Днём защитника Отечества

Фото: КРО МООО "Российские Студенческие Отряды"
Крымская газета
Студотряды Крыма организовали молодежную почту для поздравления бойцов СВО с Днём защитника Отечества
Суббота, 22 февраля - «Крымская газета».
С 20 по 22 февраля, в преддверии Дня защитника Отечества, бойцы Крымского регионального отделения Российских студенческих отрядов в рамках Всероссийской патриотической акции «Поклонимся великим тем годам» на базе своих образовательных организаций организовали почтовые ящики для сбора писем бойцам специальной военной операции. Об этом корреспонденту "Крымской газеты" сообщили в пресс-службе Крымского регионального отделения МООО "Российские Студенческие Отряды".

 В письмах неравнодушные студенты писали слова благодарности за защиту нашей страны и добрые пожелания для бойцов СВО. Инициатива студотрядов Крыма охватила более двухсот студентов. 

Письма, написанные студотрядовцами, через Крымский филиал фонда «Защитники Отечества» будут переданы бойцам СВО, находящимся на реабилитации в военных госпиталях Крыма. 

«Письма Победы, написанные студотрядовцами Крыма, обязательно найдут своих получателей и станут маленькой частичкой поддержки для бойцов в непростые для них минуты. Мы хотим, чтобы участники специальной военной операции чувствовали нашу поддержку и веру в них, зная, что дома о них всегда помнят и ждут. Каждое письмо – это не просто слова, это тепло человеческого сердца. Мы уверены, что такие простые, но искренние жесты способны подарить надежду и уверенность нашим защитникам», – рассказала Екатерина Денесюк, руководитель Крымского регионального отделения Российских студенческих отрядов.  




По теме

Читаемое