Студенты крымского техникума плетут маскировочные сети для бойцов СВО

Студенты крымского техникума плетут маскировочные сети для бойцов СВО

Фото: Народный фронт РК
Крымская газета
Студенты крымского техникума плетут маскировочные сети для бойцов СВО
Четверг, 25 июня - «Крымская газета».
Студенты и сотрудники техникума гидромелиорации и механизации сельского хозяйства КФУ в посёлке Советский уже давно плетут маскировочные сети, сообщает Миллет.

Станок для плетения установили в библиотеке два года назад. В каждый лоскуток вкладывают особый смысл — приблизить победу. Бойцы вместе с Народным фронтом лично посетили мастерскую, чтобы поблагодарить студентов и коллектив. Совместно с предпринимателями ОНФ передаст на передовую несколько тонн воды, медикаменты и сети.

«Понимаем, что это необходимо, и помощь должна быть однозначно от коллектива, детей, от всех. Сегодня это должна быть наша общая победа для всех, и мы это знаем, понимаем и должны это делать», — сказал директор техникума Олег Зарипов.

Ранее из Крыма передали генератор бойцам на Херсонское направление



По теме

Читаемое