Представители ученических самоуправлений пообщались с крымчанами – Героями России

Представители ученических самоуправлений пообщались с крымчанами – Героями России

Фото: Михаил Гладчук
Крымская газета
Представители ученических самоуправлений пообщались с крымчанами – Героями России
Четверг, 20 февраля - «Крымская газета».
Сегодня у представителей ученического самоуправления Крыма была возможность пообщаться с крымчанами – Героями России. Это люди, которые в ответственной, сложной ситуации без колебаний принимали решения, рисковали жизнью во имя своей страны, во имя своей семьи, во имя боевых товарищей. Написал в своём Телеграм-канале Глава Крыма Сергей Аксёнов.

Он отметил, что в ходе общения школьники услышали истории подвигов, которыми гордимся все мы, получили прямые, честные ответы на многие вопросы.

"Молодежь – наша опора, надежда страны. От ее успехов и достижений зависит будущее России и нашего родного Крыма. Для сегодняшних школьников важно проявлять настойчивость, целеустремленность, быть смелыми, активными и инициативными, не бояться пробовать себя в разных сферах деятельности", - подчеркнул Аксёнов..


По теме

Читаемое