Подрядчик строительства спортшколы в Крыму оштрафован на 70 млн рублей

Подрядчик строительства спортшколы в Крыму оштрафован на 70 млн рублей

Фото: Наталья Сомова
Крымская газета
Подрядчик строительства спортшколы в Крыму оштрафован на 70 млн рублей
Вторник, 15 августа - «Крымская газета».

Прокуратура оштрафовала на 71 миллион рублей подрядчика строительства физкультурно-оздоровительного комплекса спортшколы в селе Перово. Коммерсант не выполнил работы и сорвал сроки сдачи объекта. 

Как сообщает пресс-служба прокуратуры Крыма, контракт с фирмой расторгнут в одностороннем порядке, предприятие включено в реестр недобросовестных поставщиков. При этом завершение работ на объекте находится под контролем прокуратуры района.
Напомним, что контракт на строительство в селе Перово спортивной школы №5 был заключён ещё в апреле 2021 года. Работы оценили в 211,5 миллиона рублей. Однако спустя ровно два года его расторгли по инициативе заказчика из-за неисполнения подрядчиком контрактных обязательств.


По теме

Читаемое