На прошлой неделе в Крыму потушили 24 пожара

На прошлой неделе в Крыму потушили 24 пожара

Фото: Гала Амарандо
Крымская газета
На прошлой неделе в Крыму потушили 24 пожара
Понедельник, 25 мая - «Крымская газета».
На прошлой неделе огнеборцы Крыма ликвидировали 24 пожара: 21 техногенный, 1 лесной и 2 возгорания сухой растительности. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Крыму.

"Сотрудниками органов государственного пожарного надзора составлено 25 административных протоколов по статье 20.4 КоАП РФ, из них на граждан – 8, на должностных лиц – 14, на юридических лиц – 3", - рассказали в ведомстве.

Кроме того, спасатели реагировали на 22 дорожно-транспортных происшествия, помощь потребовалась 24 людям, спасено 5 граждан. А в горно-лесной местности зарегистрировано 3 происшествия, спасено 5 человек.

"На территории Республики Крым пиротехниками Главного управления МЧС России по Республике Крым ликвидированы 19 взрывоопасных предметов времен Великой Отечественной войны", - дополнили в МЧС.

Читайте также: Пельмени на смене, иски за ущерб и незабываемые трагедии: начальник пожарной охраны Крыма - о суевериях, таране машин и эмпатии



По теме

Читаемое