Какие автодороги построят и отремонтируют в Крыму

Какие автодороги построят и отремонтируют в Крыму

Фото: Гала Амарандо
Крымская газета
Какие автодороги построят и отремонтируют в Крыму
Пятница, 31 октября - «Крымская газета».

Председатель комитета Государственного Совета Республики Крым по бюджетно-финансовой, инвестиционной и налоговой политике Ольга Виноградова рассказала в эфире «Радио Крым» о ключевых объектах, предусмотренных бюджетом на следующий год.

«Из дорожного фонда у нас будет строительство и реконструкция автомобильной дороги Льговское — Грушевка — Судак, строительство и реконструкция автомобильной дороги в городском округе Евпатория в туристическом комплексе «Золотые пески России», реконструкция мостового перехода через реку Шелен на автомобильной дороге Алушта — Судак и реконструкция мостового перехода на автомобильной дороге Симферополь — Алушта — Ялта», — подчеркнула она.

По словам Виноградовой, параллельно с ремонтом существующих дорог ведется активная работа по строительству новых асфальтированных дорог, особенно в сельских районах. Она также отметила, что стабильный рост бюджета позволяет республике не только поддерживать существующие дорожные сети, но и активно создавать новые инфраструктурные объекты.

Подписывайтесь на нас в MAXДзенТелеграмВК и ОК


По теме

Читаемое