Идеальна для постоянного проживания: "квартиру" времён Ленина в центре Симферополя продают за 2,5 млн рублей

Идеальна для постоянного проживания: "квартиру" времён Ленина в центре Симферополя продают за 2,5 млн рублей

Фото: скриншот из объявления
Крымская газета
Идеальна для постоянного проживания: "квартиру" времён Ленина в центре Симферополя продают за 2,5 млн рублей
Пятница, 27 февраля - «Крымская газета».
На популярном сайте объявлений появилось весьма заманчивое предложение, заставившее корреспондента "Крымской газеты" задуматься о немедленном оформлении ипотеки. 

Речь идёт о "двухкомнатной квартире" в самом сердце Симферополя площадью целых 32 квадратных метра.

photo_2026-02-27_15-48-23.jpg

Судя по фотографиям "квартира" находится в очень уютном месте - где-то в подворотне, подальше от столичной суеты, однако рядом со всеми необходимыми благами цивилизации.

"Расположение обеспечивает отличную транспортную доступность — в шаговой доступности находится остановка общественного транспорта с маршрутами во все районы города. В пешей доступности расположены школы, детские сады, поликлиника, супермаркеты и объекты повседневной инфраструктуры", - сказано в объявлении.

В "квартире" нет никакой отделки, но это даже плюс.

"Квартирa нe имeет отдeлки, что позвoляет нoвому cобcтвеннику выпoлнить ремoнт в сoотвeтствии с личными пpeдпочтeниями и cоврeмeнными cтaндapтaми, пpи этом вcе инженерные коммуникации, включая газ, находятся у стен квартиры", - уверяет продавец.

В объявлении сказано, что "объект идеально подходит как для постоянного проживания с возможностью городской прописки, так и для инвестиций в недвижимость с высоким потенциалом роста стоимости".

photo_2026-02-27_15-50-39.jpg

Кстати, "квартира" имеет почтенный возраст: она была построена в 1917 году. Таким образом, у потенциального покупателя есть возможность приобрести не только отличное жильё со всеми удобствами и выгодным месторасположением, но и живой дух истории.

Подписывайтесь на нас в MAXДзенТелеграмВК и ОК.   


По теме

Читаемое