24 июня 2026, 10:23
Энергетики постепенно возвращают электричество на улицы Севастополя, сообщил губернатор города Михаил Развожаев.
"К этому часу свет уже есть в следующих населенных пунктах и районах: Инкерман и Северная сторона; Кача, Орловка и Андреевка; Орлиное и Севастопольская зона ЮБК. В ближайшее время планируем запитать улицы Хрусталева и Восставших, Сахарную головку", - написал Развожаев.
По его словам, сложнее всего ситуация в Ленинском и Гагаринском районах — электричества не будет до вечера, специалисты делают всё возможное, чтобы как можно быстрее восстановить подачу энергии.
Читайте также: Севастополь полностью обесточен после ночной атаки ВСУ




