Что посмотреть: ТОП-3 фильма на выходные

Что посмотреть: ТОП-3 фильма на выходные

Фото: piqsels.com
Крымская газета
Что посмотреть: ТОП-3 фильма на выходные
Суббота, 25 октября - «Крымская газета».

«Чебурашка» 6+

25 октября, СТС, 20:45

кадр из фильма

На небольшой приморский городок обрушивается дождь из апельсинов, а вместе с фруктами с неба падает неизвестный науке мохнатый непоседливый зверёк. Одержимое апельсинами животное оказывается в домике нелюдимого старика-садовника Геннадия, который из вредности решает оставить его жить у себя, так как местная богачка жаждет заполучить необычного зверя для своей избалованной внучки. Также эта коварная женщина, владелица кондитерской фабрики, пытается выведать секрет шоколада у хозяйки маленького магазинчика – дочери Геннадия, много лет обиженной на отца.

«Утомлённые солнцем» 18+

26 октября, Первый канал, 15:10

кадр из фильма

Солнечный летний день 1936 года. Легендарный комдив Котов и его большая шумная семья отдыхают на даче. В старом доме собралась тьма народу: жена-красавица, непоседа-дочь, тесть – известный русский дирижёр, родственники и друзья, домработницы и соседи. Веселье бьёт через край, и мысль, что что-то в жизни может измениться, кажется всем абсурдом. Они все будут счастливы вечно! И никто, даже мудрый Котов, не хочет верить в неизбежное. В то, что этот солнечный день закончится и не повторится уже никогда.

«Бюро человечества» 18+

26 октября, ТВ-3, 19:00

кадр из фильма

В условиях постапокалипсиса американское правительство устанавливает тоталитарный режим и создаёт «Бюро человечества». Оно следит за трудовыми успехами населения и отсеивает «неэффективных» членов общества. Таких людей переправляют в загадочное поселение. Ной Кросс – один из агентов могущественного бюро. На новом задании он проверяет мать-одиночку Рэйчел. Познакомившись поближе с ней и её сыном, Кросс неожиданно переходит на их сторону и восстаёт против бывших работодателей, попутно разоблачая мрачные секреты самого бюро.

Подготовила Мария Савина



По теме

Читаемое