24 марта 2026, 16:11
Прокуратура подозревает чиновников из Красноперекопского района в мошенничестве, сообщили в пресс-службе надзорного ведомства.
История началась с того, что райадминистрация заключила контракт с фирмой на выполнение работ по сносу объектов незавершенного строительства.
Ранее Сергей Аксёнов призвал глав администраций муниципалитетов быстрее и эффективнее реагировать на запросы крымчан
История началась с того, что райадминистрация заключила контракт с фирмой на выполнение работ по сносу объектов незавершенного строительства.
"В ходе проверки выяснилось, что ряд работ, оплаченных администрацией города, не выполнен. В частности, не проведены работы по полному извлечению фундамента и его утилизации. Таким образом, на счет фирмы необоснованно было перечислено более 3 млн рублей", - проинформировали в прокуратуре.
Прокурор направил материалы проверки для решения вопроса об уголовном преследовании по статье мошенничество.Ранее Сергей Аксёнов призвал глав администраций муниципалитетов быстрее и эффективнее реагировать на запросы крымчан




