Бойцы СВО проходят реабилитацию после ранений в Крыму

Бойцы СВО проходят реабилитацию после ранений в Крыму

Фото: ОНФ в Крыму
Крымская газета
Бойцы СВО проходят реабилитацию после ранений в Крыму
Четверг, 30 октября - «Крымская газета».
Наш Крым с гордостью продолжает принимать бойцов после ранений в рамках проекта "Перезагрузка". Это проект Службы сопровождения ветеранов СВО Народного фронта – лагеря "Перезагрузка" (военкора Ирины Куксенковой), который проходит в санаториях в Крыму. В этом году прошло 10 смен! Об этом корреспонденту "Крымской газеты" сообщили в пресс-службе президентского движения.

Бойцы делятся: прекрасный климат, воздух, реабилитационные процедуры, такие как карбокситерапия, электролечение, лечебные грязи и многие другие вещи, а также внимательный персонал и индивидуальный план лечения позволяют по-настоящему насладиться восстановлением.

А еще - поездки по Крыму, встречи с детьми в МДЦ "Артек", куда их на день привозит Народный фронт, экскурсии и общение позволяют по-настоящему перезагрузиться!


"У ребят после этих встреч улыбки и настоящий подъем настроения. Это просто воодушевляет и хочется помогать еще больше", - рассказал руководитель народного фронта в Крыму Алла Вертинская.


После восстановления наши бойцы возвращаются к выполнению фронтовых задач.

Ранее мы писали, что Крымские студенты отправились с гуманитарной миссией в приграничные и исторические регионы


По теме

Читаемое