Глава Крыма потребовал от чиновников не отсиживаться в кабинетах

Глава Крыма потребовал от чиновников не отсиживаться в кабинетах

Фото: Сергей Аксёнов
Крымская газета
Глава Крыма потребовал от чиновников не отсиживаться в кабинетах
Четверг, 30 июля - «Крымская газета».
Сегодня не время для кабинетной работы. Все должно решаться «в поле», напрямую с людьми, а должностным лицам нужно больше использовать неформальный подход и максимально избегать бюрократических усложнений. Об этом сообщил Глава Крыма Сергей Аксёнов.

Он выразил уверенность, что большое количество проблемных вопросов органами власти сегодня решается быстро.

"При этом, к сожалению, пока не удалось отшлифовать рабочие процессы так, чтобы людям оказывали своевременную помощь во всех случаях без исключения. Над этим будем работать. Мы обязательно оценим работу руководителей каждого звена, и федерального, и регионального, и муниципального, и депутатского, его роль в ликвидации последствий ЧС. Отсидеться в кустах не получится. Тем, кто принял такое решение, остается только покинуть место работы", - подчеркнул Аксёнов.


Глава Крыма отметил, что держит на контроле ситуацию в каждом населенном пункте и понимает, что необходимо делать органам власти.

"К сожалению тактику, подходы и способы достижения целей в публичном поле озвучить мы не можем и делать этого не будем. Работа ведется круглосуточно, двигаемся вперед по всем направлениям", - заключил он.

Ранее Аксёнов подчеркнул, что чиновники должны оперативно реагировать на то, что особенно волнует людей



По теме

Читаемое